Восстановление системы Linux из образа img.
Суть вопроса в следующем. Есть образ ISO с liveCD операционки. Не важно какой, допустим Debian. Есть образ системы img, созданный с помощью dd. Есть какой-нибудь простой способ сделать загрузочную флешку с отдельным разделом для образа системы (img)?. Не используя Ventoy и ему подобные?
Нужно чтобы с флешки сразу грузилась операционка (liveCD) чтобы из под нее восстановить систему с образа.
Лайфсиди ---https://ph0en1x.net/60-useful-linux-live-cd-dvd-review.html ...если я правильно понял ...