Голосование за лучший ответ
Vasya111
1 год назад
ни за что. СКЛАДСКИЕ - это особая КАСТА людей. они что то СРЕДНЕЕ между художниками и зубными врачами. почти как железнодорожники. и примерно как цыгане. понтов и слов много, а как доходит дело до практики - они сразу УБЕГАЮТ.
Алексей Иванцов
1 год назад
Сосед работал на складе в Озоне. Говорит,что отношение было как к бродячей собаке или незваному гостю. Работа была на износ,то есть по 12 часов в сутки почти без выходных. Мыши,крысы и тараканы ползали по складу,а за ошибке в сборке блондинка в кожаных лосинах порола кожаной плёткой. После этого у меня как-то пропало желание устраиваться в Озон. Уж лучше листовки у метро пораздаю 4 часа.