Бывшая девушка добавила в тг канал

артур морган Ученик (96), закрыт 1 год назад
бывшая девушка меня добавила в тг канал который ведет с подругой, и моя бывшая публикует туда посты всякие например лето закончилось как и все между нами,с какой целью она меня туда добавила и с какой целью она публикует эти посты,и вдобавок она выкладывает сторис с напоминаниями об наших отношениях
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236201) 1 год назад
Девушка вас пингует, потому что не успокоилась после расставания.
Остальные ответы