Ислам и экстремизм
Здравствуйте. Это все шутка и я никого ни к чему не призываю.
На уроке культуры Санкт Петербурга сказал, что нужно сжечь Коран, так как эта книга пропагандирует экстремизм, терроризм, насилие, убийства и многое другое крайне отрицательное. Так же сказал, что чтобы сохранить культуру и безопасность страны и города следует бороться с мигрантами из средней Азии. Мои действия были расценены как пропаганда экстремизма и терроризма, несмотря на то, что призывов в диалоге не было, это было обсуждение с учителями и классом.
Кто прав по закону?
"сказал, что нужно сжечь Коран" - ты его хоть читал, или просто где-то услышал, что можно "сжечь Коран" и захотел сделать так же не подумав?
Ты хоть понимаешь, что это не решит проблему безопасности страны. В худшем случае тебя заметят только местные МВД и заведут на тебя уголовное дело.
"нужно сжечь Коран" - это и есть призыв к действиям.
Мы живём в стране где светскость только на бумаге в Конституции.
Никогда власть буржуазии не допустит настоящую светскость ибо религия это инструмент управления а так как верующих большинство они всегда будут иметь поблажки от власти.Закон о защите тех же чуств только направлен на защиту чуств верующих: как- будто неверующие люди второго сорта и каждый священнослужитель в любой церкви ( поствьте вместо церкви иное сооружение от другой конфессии) оскорбляет неверующих словами что всё зло в мире от людей не имеющих бога в сердце своём.