Как привлечь деньги?

Эльвира Багирова Гуру (3973), закрыт 17 лет назад
Принимаются любые способы :стандартные и нестандартные, магические, дурашливые, деловые советы и т.д., желательно без криминала и черноты.
Лучший ответ
Эдгар Мастер (1423) 17 лет назад
Если есть ответ на вопрос как вы будете отдавать деньги, то деньги в скоре вас найдут.
Главное был бы толк!
Остальные ответы
Игорь Гуру (3788) 17 лет назад
что значит привлечь? их надо заработать, все остальное лажа!
Антон Мастер (1847) 17 лет назад
зачем тебе деньги, ты и так красива....
azazello Гуру (3711) 17 лет назад
Почитай книгу Н. Правдиной, Я привлекаю деньги.
Олег Макаренко Мыслитель (5611) 17 лет назад
Чтобы привлечь рыбу, надо знать, что она любит, и где она водится. Водится рыба в пруде и любит червей. Следовательно, чтобы поймать рыбу надо отправиться к пруду с банкой червей.

Деньги, как известно, водятся в банках. Любят деньги тишину. Отсюда план действий.

Идём в банк и загадочно молчим.

Если всё будет сделано правильно, через какое-то время клюнет какой-нибудь банкир.
Ольга Смолина Мастер (2207) 17 лет назад
Советую прочитать книгу Роберт Гринсволд "Как купаться в деньгах" . Это как раз ответ на твой вопрос.
Ольга
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
есть две категории людей.
1.Те которые всю жизнь исщут , как привлечь деньги
2. Те , кто их зарабатывает
Евгения 1 Знаток (299) 17 лет назад
Есть выгодное предложение с реальными перспективами. Если ты действительна настроена привлечь деньги, напиши мне. С уважением, Евгения.