Проблема с зарядкой Ваз 2107 инжектор

Здравствуйте, такая проблема: плохо идёт заряд на АКБ. Раньше всё было нормально, но через несколько месяцев после замены помпы зарядка стала идти очень плохо(не знаю, связано ли это). Стрелка и так недалеко в зелёной зоне, так ещё и при включении фар и поворотников зарядка падает почти до белой зоны. Ещё обнаружил недавно, что оголился минусовой провод в месте, где он у двигателя. Также там есть небольшая течь масла, часть которого попала в оголенное место. Плохой заряд может быть от этого? (Генератору всего год, новый брал) .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Генератор меняй и силовые провода

Какое напряжение уходит с генератора? Какое приходит на акб? Какое на панель приборов? Ответив на эти вопросы можно практически полностью локализовать поиск проблемы.

какой заряд доходит до акб?

Ремень то хоть проверял???? Тогда мост накрылся

Вт