Сбербанк, сбой банкомата

Jforeles Мастер (1589), на голосовании 1 год назад
Вносил деньги сегодня, там какой-то сбой, на банкомате надпись "введите сколько средст вы вложили", я пишу примерно ну 1.600 где-то, не помню я, и на карту приходят только 1320, на чеке написано "Денежные средства будут заяислены двумя переводами, 1320 и 280, вот и где еще мои 280р?Мне стоит их вообще ждать или он их тупо сьел?
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (99129) 1 год назад
На кредитку вносил...
JforelesМастер (1589) 1 год назад
Нет, не кредитка
mda hes Оракул (99129) Jforeles, знач придет двумя, если что сходить в банк
Ира Мыслитель (7638) 1 год назад
позвоните в сбер на номер 900
JforelesМастер (1589) 1 год назад
А меня не пошлют из за 300р?
Ира Мыслитель (7638) Jforeles, не пошлют