Может кто помнит типа мультфильм советский или российский на тему криминала, приключения там были коты и кошки

Может кто смотрел и знает мультфильм скорее всего советский или российский, но я не сказал бы что он для детей. Там вроде что то на криминальную тему и роли там исполняли вроде бы коты и кошки. Я помню там только один отрывок как в каком то стриптиз баре или клубе танцевали голые кошки и с голыми сиськами и сверху над всеми опускался потолок с шипами который к концу уже всех придавливал всмятку но в итоге его кто то остановил и он обратно поднялся и все остались спасены.И вроде бы напоминал он мультфильм про капитана Пронина.

Есть мультфильм полнометражный 1986 года "Ловушка для кошек", пр-во Венгрия-ФРГ-Канада.
Очень может быть, что этот мультик Вы ищите.

... 😧