Вы бы что сделали на моём месте? (подробности внизу)

Парень Самарский Мыслитель (6273), на голосовании 1 год назад
Поругался с начальником. Уволили. Правда у каждого своя. Хочу работать в том месте, где работал, меня устраивали зарплата, условия, местоположение, но вот, я считаю начальника несправедливым по отношению ко мне. Мне иной раз хочеться позвонить и извиниться, а сам думаю, что это ничего не даст, ведь он - начальник, он должен понять в чём он не справедлив...
Голосование за лучший ответ
Сигма Гигачадович Знаток (475) 1 год назад
Начал бы бизнес и пусть начальник завидует
Парень СамарскийМыслитель (6273) 1 год назад
Столько денег нет...
ZZZZA ZZZZAМастер (2085) 1 год назад
для бизнеса нужны большие деньги кто же их даст ! ? и риск даже с деньгами большой !
Сигма Гигачадович Знаток (475) ZZZ, для денег органы есть
ZZZZA ZZZZA Мастер (2085) 1 год назад
это как в детстве "брось эту соску !" найдите другую работу )
Alyce Flynt Мыслитель (5945) 1 год назад
Если хочется позвонить - позвони, хуже не будет.
Это опять я Оракул (74663) 1 год назад
Другой раз будешь знать, к чему это ведёт.
Если сильно выстёбывался, ваще попадёшь в "чёрный список", хрен кто на работу возьмёт
Закупщик Просветленный (47830) 1 год назад
Не стал бы с мудаком говорить однозначно. Искал бы другое место
Михаил Решетняк Просветленный (34306) 1 год назад
Свято место пусто не бывает , так что там уже кто то другой трудится и как правило назад в таких ситуациях не берут , не любят начальники задний ход включать
Саша - не женское имя Оракул (85680) 1 год назад
Я бы нашла другую работу, и обязательно позвонила бы извиниться, если считаю себя неправой.
Обратите внимание, не пропадет ли это желание после нового трудоустройства.
Helen Оракул (65990) 1 год назад
Я бы искала другую работу, НО сделала вывод
Маруся Искусственный Интеллект (193875) 1 год назад
У нас министров меняют, что говорить про работяг .Ваш начальник может не захотеть работать с человеком с которым произошёл конфликт ,тем более похоже вы виноваты сами и сознаёте это.