Про каких мужчин говорят: как за каменной стеной? Не вымысел ли это и бывают ли такие мужчины в реальности?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня дедушка такой был для бабушки и своих детей. Мой крестный для своих жены и дочерей таким был. Сам слепой с детства. Выучился на массажиста, заработал квартиру, в квартиру, построил дачу, купил на дачу, выучил обеих дочерей, помог с квартирами. Вот это каменная стена была. Этой зимой его не стало.

И каменная стена может рухнуть.
Мне кажется это опасная иллюзия - считать, что-кто дан на века и защитит ото всех.

Воображение мгновенно выдало картинку:
Стоит такой громила, и вместо майки или рубашки на нём обои наклеены. Каменная стена... :-))

За каменной стеной женщине удобно прятаться с любовником. :)

Возможно, ещё остались такие надёжные мужчины...