Чья правда правдивее Гордона или Соловьева?
Конечно Гордона, он и пирамидки "супер ПВО" по "древним технологиям" настоящие продавал скакуасам. Очень сильно от "калибров" и "кинжалов" помогали. А Соловьев чем известен ? То что, его пращур первый ДПСник на Руси? Сидел на дубе у перекрестка и свистел пока Илья Муромский зубы не выбил и свисток в очко не затусовал. =) Самое главное хозяин у них один -международная буржуазия. А остальное все вторично.

У Гордона одни фейки, а вот у Соловьева - всегда правда - матка!
Познера
правда она либо правда либо не правда. она не может быть правдивее или не правдивее
Гордон давно правду не говорит. С тех пор как прообещался взять автомат в руки и про своих больных сыновей наговорил, почему он их попрятал