Хотели бы вы стать владельцем завода?

hyis hy Гуру (3086), на голосовании 2 месяца назад
Была ли у вас такая мечта ? Стать владельцем крупного предприятия мирового масштаба?
Голосование за лучший ответ
Облачко Мастер (1089) 8 месяцев назад
Да всегда мечтала.
Да даже и обычного. Ликёро-водочного можно
hyis hyГуру (3086) 8 месяцев назад
А на Украине добывают сланцевый газ ?
Облачко Мастер (1089) hyis hy, И чернозёма 80% от мировых запасов
Драгомир Бутулисов Оракул (84488) 8 месяцев назад
Нет. Гемора много, постоянно надо директора и бухгалтерию контролировать, думать как развиваться-расширятся, искать всяких инвесторов-заказчиков, рынки сбыта готовой продукции, контролировать всякие пожарные химические экологические и прочие безопасности производства.
Да нунах.
Кнесенка Елень Оракул (53807) 8 месяцев назад
Уже нет. Это же такой геммор!
Саша - не женское имя Оракул (83962) 8 месяцев назад
Завода да, но не крупного. Хочу, чтобы все было на виду. В крупном производстве целой картинки нет.
hyis hyГуру (3086) 8 месяцев назад
Ну да там взаимосвзь, комплексное производство и выпуск готовой продукции.