Кто работал оператором станков с чпу, скажите, какова реальная средняя зарплата?

Дания Гулюсова Ученик (27), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (88534) 1 год назад
В каждом городе на каждом заводе зарплата своя
Serg Havr Искусственный Интеллект (189337) 1 год назад
СДЕЛЬНАЯ, но никогда не будет не более, чем у начальника цеха-сам работал мастером, сколько ни насчитаешь - бухгалтерия заворачивает.
user user Оракул (70650) 1 год назад
Ну зарплата хорошая, 70 000р. но если попытаться сменить станок, там с нуля надо начинать...Ну короче человек к станку привязан...
Константин Оракул (50539) 1 год назад
В каждом регионе свои заработки на hh . ru посмотрите