Если почти на всех работах у меня были проблемы с начальницами женщинами, что это может значит?

Будущий миллионер Мудрец (11739), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Q&Q Мудрец (14932) 1 год назад
Завязывай бухать
1 Мудрец (18437) 1 год назад
без подробностей не понятно.
может быть ты просто неудобный (некоторые женщины любят запрячь и отдать часть своей работы например) а может у тебя просто дурной характер...
кто ж знает...
ZZZZA ZZZZA Мастер (2085) 1 год назад
у меня с любыми начальниками были троблы! тут даже по улице идешь и люди нападают ! начальники они тоже люди
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
Женщин иногда заклинивает и пока остановятся ....., но при этом они более человечны ( в процентном соотношении) , в целом с ними как то даже проще работать
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 год назад
Искать работу где начальник мужчина.
Будущий миллионерМудрец (11739) 1 год назад
такой ответ уже был(
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (175151) 1 год назад
И что? Я тоже так считаю.
Будущий миллионер Мудрец (11739) Елена Власова, значит вы мыслите одинаково)
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73394) 1 год назад
альфа не прогибающийся
подхода не знаешь к телкам
за соски не оттягивал..
на мартышкин стул не сажал
любая начальница в пастеле ХОЧЕТ быть насильно взятой...проходили