1 год назад
Чем лучше смазать машинку для стрижки волос % моторное масло % джонсон бейби % велосипедное масло % АРГУМЕНТИРУЙЕ
аргументируйте как о свой ответ или посоветуйте что то лучше , КУПИЬ специальное масло я не могу , так как его нет вооше нигде вблизи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
смазывать ножи или внутри? ножи индустриальным вообще то смазывают...

а внутри обычно консистентная смазка на весь срок службы
Салом
Приборное
Солидолом, а как аргумент - чтоб больше у Винни-Пуха мёда было..