Можно ли использовать для сушки/заморозки шампиньоны, собранные чуть больше суток?

Людмила Хисматуллина Мастер (1772), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (241679) 1 год назад
Что значит собранные чуть больше суток? В кулинарии ответят.
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Перебрали, подготовили грибы и заготавливайте удобным для Вас способом.
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41812) 1 год назад
Да, возможно использование шампиньонов, собранных чуть больше суток, для сушки или заморозки. Однако, учтите, что с каждым часом после сбора качество и свежесть грибов ухудшаются, поэтому рекомендуется использовать их как можно скорее после сбора.