Сомневаюсь что что-то изменилось, говорят те же пережаренные пирожки с минимум картошки и пиццы с картошкой и рисом

Но в этих заведениях еще совсем отраву делать не будут, так как в соседнем магазине купят чипсы, а вот в садиках совсем помои варят. У нас садик недалеко, такая вонь, напоминающее что-то среднее между рыбьих потрахов, клейстера и испорченой капусты, приходится закрывать окна, даже если душно.