Голосование за лучший ответ
Kitsune Takagi
1 год назад
Ну раз руки чешутся - то пожалуйста. Только следует учитывать, что сломаные иглы у кактуса не восстанавливаются. И не советую ставить такой эксперимент с кактусами из рода Опунция - у них на иглах есть зазубрины, так что после иглу будет проблематично вытащить. Особенно если глубоко войдет.
D@.ru
1 год назад
Ха?. Забавно.
Я так регулярно, хочешь-не хочешь...
Ничего не будет. Только зачем калечить и иголки выдёргивать?
Один совет, не пытайтесь это делать с Опунцией. Иначе занятие по извлечению будет на неделю.