Работа в сфере айти в Японии

Человек Человеков Ученик (104), на голосовании 6 месяцев назад
Востребованы ли в Японии программисты с++? Возможно ли там найти работу зная с++? За ответ заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Павел Игнатьев Гуру (2568) 1 год назад
востребованность хз но рабочие места точно найдутся
Человек ЧеловековУченик (104) 1 год назад
спасибо за ответ. откуда информации? из интернета, или сам имеешь опыт в работе за рубежом?
Павел Игнатьев Гуру (2568) Человек Человеков, программирование везде программисты нужны везде
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 1 год назад
Не нужны , это не та сфера где нехватка программистов, вот всякие аналитики программеры и в науку типа моделирование чёрных дыр - нужны
vladsh Гуру (2532) 1 год назад
Спроси на японских русскоязычных форумах, если такие есть. Тут тебе не подскажут.
спасибо за совет, поищу