Это китайцы переклеивают или сами продавцы такое творят на мегамаркете?

валера носов Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Мегамаркет умудрился объегорить даже на покупке велобагажника) изначально вес указывался как до 20кг. Когда получил и стал собирать, увидел наклейку до 50 кг! Подумал воу, класс) Но присмотрелся и увидел что под одной наклейкой еще одна! Когда отодрал, увидел уже цифру 9=( .Да и само изделие как то говенно сделано... все как то кривенько и хиленько

Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (302443) 1 год назад
Вариантов масса. У них может быть однотипный товар с разными хараетнристиками, например. Наляпали по ошибке одну, сверху наклеили другую.
А может, это такие же килограммы, как ватты в колонках повасоник :)