Шлем Oculus quest 2 не видит ДВУХ контролеров.

Демид Михеев Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Описал всю проблему⬇️⬇️
Ссылка на YouTube: https://youtu.be/XdainfHEJE0?si=0aEQHCo6aciPKiYU
Голосование за лучший ответ
rubiqq Гуру (4853) 1 год назад
скитлс убери, он мешает связи, полюбому из за него
Демид МихеевУченик (158) 1 год назад
Жиза
Фёдор Акатов Просветленный (20780) 1 год назад
Потеря связи.
Попробуй нажимать на любую кнопку секунд двадцать.
Вытащи батарейки из контроллеров больше чем на минуту, перезаряди их если надо, вставь снова.
Перезагрузи шлем.
Ну, или как последний вариант - сброс к заводским настройкам.
Демид МихеевУченик (158) 1 год назад
Не помог не один способ((
Фёдор Акатов Просветленный (20780) Демид Михеев, на заводские настройки сбрасывал через загрузочное меню?
Демид МихеевУченик (158) 1 год назад
Окей, тогда просто уберу в ящик что бы не было слышно как они пищат
Неурсула Марс Ученик (208) 8 месяцев назад
Стукни их 2 раза об друг друга. Только не сильно
Андрей М Ученик (156) 2 месяца назад
шлем может нажимать на кнопки в vr режиме кнопкой регулировки громкости. Можно зайти в меню и привязать контроллеры по новой.