Давно хотел преобрести телефон Realme 10, рекомендуете или есть какие нибудь более лучшие варианты покупки?

Yato Sai Ученик (134), на голосовании 1 год назад
оперативная 8 ГБ,
встроенная 128
В прочем, телефон мне нужен только ради замены старого (Honor 9s) и ради скачивания геншина.
Голосование за лучший ответ
Сергей Овчинников Мастер (1006) 1 год назад
Покупай Редми, желательно какие нибудь новые. Имей в виду, есть проблемы с прошивкой на некоторых, обнаружатся не сразу.
Yato SaiУченик (134) 1 год назад
Спасибо огромное! Учту
Андрей Шептунов Ученик (134) 1 год назад
Покупай inffinix 11 hot имба не то что реалми
Yato SaiУченик (134) 1 год назад
Спасибо огромное! Учту
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700235) 1 год назад
так купи самсунг они хоть фоткают нормально и батарея держится.у меня правда вообще китаец 4 дюйма за 5500 покупал