Подборка модельки револьвера максимально похожего на кольт драгун

Здравствуйте! Третий день пытаюсь шерстить интернет в поисках модельки револьвера максимально похожего на кольт драгун но по всей видимости либо я либо Яндекс слишком тупой и не получается найти модельку .
Кто знает сайты или предложения на маркетах где можно найти полноразмерную модель револьвера до 2-3к желательно с кабурой (желательно похожего на кольт драгун 1848г) Нужно для костплея

Здравствуй, глянь. Возможно, это то, что ты ищешь https://sketchfab.com/3d-models/colt-dragoon-revolver-93b8c8707e24438cbed8e62d05a6ca10