В чём смысл рейтинга в майл ру?

Doorman Cool Мастер (1548), на голосовании 4 месяца назад
Зачем доходить до высшего разума?
Голосование за лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) 7 месяцев назад
В основу сервиса "Ответы Mail.ru" с самого начала была заложена соревновательная модель, когда наиболее активные и «полезные» пользователи оказывались выше в рейтинге участников.

Для выявления самых активных пользователей на проекте "Ответы Mail.ru " используется система баллов и рейтингов.

Баллы на "Ответах" дают возможность повысить статус и увеличить
ЛИМИТЫ вопросов, ответов, комментариев, голосований и оценок,
а также лимиты на вставку фото/видео
(см. информацию в таблице помощи здесь):
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Рейтинг (звание, статус) пользователей образуется благодаря
накопившимся баллам (и КПД) за многолетнее участие
в проекте "Ответы".

Рейтинги показывают самых активных пользователей на проекте,
а не совсем адекватные пользователи и без рейтингов найдут,
за что им соревноваться.

И толку от этих баллов и статусов нет...
разве что зависть к ним...
да увеличение лимитов.

Если бы вдруг в один прекрасный день на проекте "Ответы"
отменили бы БАЛЛЫ, КПД, СТАТУСЫ и РЕЙТИНГИ, я всё равно
осталась бы тут помогать советами/информацией другим пользователям.

Источник: © 19.09.2023
Слава ТырышкинМастер (2009) 7 месяцев назад
За что вам поставили диз((
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176550) видимо автор вопроса задал его ради флуда и прикола, не нужна ему подробная информация