Стоит ли поступать в колледж на рекламу? Или хорошее образование по этой специальности можно получить только в вузе?

Алиса Семикина семикина Ученик (100), на голосовании 11 месяцев назад
Учусь в 9 классе. Хочу поступить в колледж на специальность «реклама и связи с общественностью». Но не знаю будет ли востребована профессия в будущем и не устаревшие ли там программы обучения? Стоит идти туда учиться?
Голосование за лучший ответ
почка Мастер (1732) 1 год назад
Зачем поступать в вуз ради рекламы, которой итак по тележку полно
Егор Мудрец (14401) 1 год назад
хз, у меня на рекламу одна реакция - отборный мат.
и думаю скоро боты оставят их без работы.