Пермь, Казань, Москва - это Европа. Киев - тоже Европа, как бы они в эту Европу не стремились. Так что уточняй вопрос, раньше, вроде бы, говорили про загнивающий Запад, а не про загнивающую Европу.
В этом вопросе я не повторял. А то что тибе режет глаза на грамотность языка, то не повод возмущаться как хабалкой...
галка
Сережа учится в пятом классе..., доучитесь до хотя бы до 6-го....А пованивать глупости про чужие страны будете , когда сделаете хоть что нить приличное и нужное для своей ... Пшел вон , спамер диванный ...