Решите пожалуйста данная задача срочно нужно

zaki ahmad Ученик (130), на голосовании 1 год назад
Компания HS привлекает квалифицированных сотрудников для работы с оборудованием по упаковке соусов и кетчупов и их расфасовке по коробкам перед отправкой покупателям. Нормативные прямые затраты на оплату труда по упаковке и подготовке каждой коробки составляют: 0.25 часов труда по $18 за час.
В октябре планировалось отгрузить покупателям 4,155 коробок, но одна из упаковочных машин вышла из строя, поэтому часть автоматизированных операций пришлось выполнять вручную. В связи с этим, нормативное время, затрачиваемое на коробку в октябре, должно было составить 0.3 часа.
В октябре было отработано 1,075 часов общей стоимостью $19,995, при этом покупателям было отгружено только 4,000 коробок.
Задание:
(i) Рассчитайте плановые отклонения по производительности труда в октябре.
(ii) Рассчитайте операционные отклонения по ставке оплаты труда и операционные отклонения по производительности труда в октябре.
(d) Объясните, почему важно разделять плановые и операционные компоненты отклонений. Чтобы проиллюстрировать ответ, используйте данные расчетов в части (с).
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108709) 1 год назад
ну так оплачивай раз срочна нужна.