На кактус приклеен искусственный цветок. Как убрать?

Moon Calf Ученик (134), на голосовании 1 год назад
Купила кактус, думала, настоящий цветок, а оказалось, что искусственный. Ну сам цветок я убрала. А вот клей остался. Как его убрать без вреда для кактуса?
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162017) 1 год назад
Он потом со временем пересохнет. Подождите немного. Потом будет легче убрать.
Мяу Искусственный Интеллект (393446) 1 год назад
не торопитесь.. по мере роста сам отклеится, а иначе можете испортить кожицу на кактусе
Border Lands Просветленный (20295) 1 год назад
Попробуй подëргай аккуратно, если отлипнет то хорошо, если нет то не знаю кожицу можно сорвать
D@.ru Мудрец (18703) 1 год назад
Думаю это селикат. Посмотрите, чем разжижается. Аккуратно ватной палочкой стирайте потихоньку. Потом прижгете, если ранка будет.