Голосование за лучший ответ
Jason Statham
2 месяца назад
Помощь родителям: вы можете помогать в выполнении домашних обязанностей, за что ваши родители могут вознаградить вас небольшой суммой.
Услуги соседям: предложите свои услуги ваши соседям, такие как собачья прогулка за плату.
Торговля вещами: вы можете продавать те игрушки, книги или одежду, которые вам больше не нужны.
Подработка в местных магазинах: в некоторых магазинах разрешают подросткам выполнять легкую работу, например, убираться на полках.
Игорь Береза
2 месяца назад
Я бутылки соберал например в детстве, вставал где то в 4 утра пока светало, и ходил лавочки смотрел, около магазинов, соберал бутылки исдавал утром+ работал где бутылки принимают. Только мне лет 12 было. Брал бутылки, и в мешок складывал, за 1 мешок мне платили 25 копеек