Как заработать школьнику в 11 лет?

Хочу накопить на руль

на трассу

макитош бизнес онли

посуду мыть родителям
бабушке на огороде помогать

Удаленный ответ Ответ удалён

Что за шоссе

никак

Я бутылки соберал например в детстве, вставал где то в 4 утра пока светало, и ходил лавочки смотрел, около магазинов, соберал бутылки исдавал утром+ работал где бутылки принимают. Только мне лет 12 было. Брал бутылки, и в мешок складывал, за 1 мешок мне платили 25 копеек

Официально до 14 лет разрешена работа в области спорта или творчества

Бутылки собирай

Попросить у родителей и родственников, другого способа нету

Помощь родителям: вы можете помогать в выполнении домашних обязанностей, за что ваши родители могут вознаградить вас небольшой суммой.

Услуги соседям: предложите свои услуги ваши соседям, такие как собачья прогулка за плату.

Торговля вещами: вы можете продавать те игрушки, книги или одежду, которые вам больше не нужны.

Подработка в местных магазинах: в некоторых магазинах разрешают подросткам выполнять легкую работу, например, убираться на полках.

Это невозможно. Подожди 3 года и тогда можешь этим заниматься.