Оплата в Яндекс такси , Яндекс " цели".

qqweqwe qweqweqw Ученик (14), на голосовании 11 месяцев назад
В Яндекс про есть " цели" , т е. при выполнении определенного количества заказов за неделю , выплачивают дополнительную сумму. Так вот , забирает ли таксопарк часть дохода с этого? Если работаешь 50/50.
Голосование за лучший ответ
Тоньо Лунатик Гуру (3891) 1 год назад
Я в еде работаю. Только штрафы у меня забирают. Остальное мне и налоговой.
По идее, с премии ничего вычитать не должны. Кроме налога на профессиональный доход.
qqweqwe qweqweqwУченик (14) 1 год назад
Спасибо за ответ