Как архиватором winrar открыть установщик exe
Как архиватором winrar открыть установщик exe? Нужно сделать нижеперечисленные действия
"Скачиваешь актуальный WHQL драйвер , архиватором 7zip открываешь установщик, извлекаешь только папку Drivers . Заходишь в менеджер устройств (Device Manager) и правой кнопкой мыши кликаешь на видеокарту - в мену выбираешь обновить драйвер устройства , указываешь пути к извлечённой папке "Drivers" и обновляешь только драйвер."
ПКМ по ехе файлу и "открыть с помощью"
а он предназначен для открытия exe?
winrar ,никак , максиму ,что он умеет это разархивировать архивы .sfx, с расширением .exe ...
Никак.
переименуй в rar