Может ли вырасти алое вера если от него остался только ствол и корни?

bella lee Ученик (149), на голосовании 1 год назад
У алое сгнили все листья. Есть ли вероятность что вырастит если обрезать все больные листья и оставить ствол и корень?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 1 год назад
если сгнили листья . то еще раньше сгнили и корни
Мяу Искусственный Интеллект (393446) 1 год назад
проблема листьев - это почти всегда означает проблему с корнями! вынуть растение, осмотреть корни.. если есть живые - то листья при правильном уходе вырастут
Ирина Иванова Гуру (2677) 1 год назад
Да.из спящих почек могут проснутся придаточные почки,но если наладить уход Иначе просто логниет и все.