Где хранить 240 тысяч?

н55 нн Ученик (22), на голосовании 11 месяцев назад
Уехал на вахту и заработал их, а теперь боюсь что приставы спишут, а наличными опасно вести домой. Я их сразу снял со счета когда они пришли
Голосование за лучший ответ
Lilbandito Ученик (182) 1 год назад
в кошельке или спрятать
- Ученик (225) 1 год назад
Можешь отдать мне Я их сохраню
Жидкий орех Мастер (2389) 1 год назад
Секреное место в стене
nigeR229Aye Знаток (412) 1 год назад
мне скинь, я похраню за тебя
karlsefn1 Мудрец (12088) 1 год назад
Холодный криптокошелёк
Senior Backend Developer Оракул (79170) 1 год назад
Открой счет в банке на маму и туда переводи
Константин Оракул (50539) 1 год назад
Давай мне на хранение и ты меня никогда не увидишь, я тебя никогда не забуду)
А если серьезно, то достаточно договорится с человеком которому вы доверяете и оформить вклад с выдачей вам доверенности на право распоряжением счетом и банковской карты если такие проблемы имеете.