Предложили работу где платят больше на 15 тясяч,если уходить со старой то я подвожу людей как быть?

Максим Анатольевич Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
плюс ещё зубы делаю,с таким графиком как щас в будние дни можно.Как быть? вот боюсь людей подвести
Голосование за лучший ответ
Ви Ву Мастер (2077) 1 год назад
В плане подводишь? Предупреди заранее за несколько дней/неделю
По возможности отработай сколько сможешь, если это место тебе не безразлично.
А так это твоя жизнь, иди туда, где тебе будут лучше. Поверь без тебя справятся, даже если будут говорить обратное и просить остаться
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 год назад
пускай пососут, не маленькие! "подводишь". ясен хрен, подводишь, если работал за копейки, а теперь работать некому станет. пусть платят нормально, тогда никто их подводить не будет.
Максим АнатольевичУченик (2) 1 год назад
ещё напарник алкаш
Smilik (Кд) Гуру (3288) 1 год назад
Хочешь улучшить свою жизнь - будь циником. Максимум что ты можешь сделать чтобы "не подводить" людей - отработать месяц, а не 2 недели. Но за этот месяц та вакансия может пропасть и будешь локти кусать. Либо скажи начальнику, может руководство поднимет тебе зп чтобы ты не уходил
Максим АнатольевичУченик (2) 1 год назад
не поднимут) уже говорил
Smilik (Кд) Гуру (3288) Максим Анатольевич, Значит тебя не ценят как кадр, вали оттуда.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 год назад
Тут уж определяйтесь сами что в приоритете - совестливость или новая, более выгодная, работа. Люди в конечном итоге справятся и без Вас, а вот легко ли будет найти похожую вакансию- Вам виднее.
Ivan SviridovОракул (61797) 1 год назад
да даже если и не справятся? кого это вообще должно волновать? причитать "ты нас подводишь" - это подло, давление на психику. ничего он им не обязан, если это, конечно, не мастерская родного дяди или дедушки, где он скалывает за цену ниже рыночной.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) Ivan Sviridov, Это понятно, но есть люди совестливые, которым сложно всё бросить и уйти.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (176438) 1 год назад
1). Какой незаменимый нашёлся!
2). Ты что, президент России?!
3). Да эти люди через 3 дня забудут про тебя!
4). Делай, как тебе выгоднее и лучше!
5). Жизнь у тебя одна, а часики тикают!
Максим АнатольевичУченик (2) 1 год назад
ну алкаш или нормальный рабочий что лучше для начальства?
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 год назад
предупредите заранее что уходите от них и всё.
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Так определитесь ,что вам важнее : старый коллектив или улучшение качества жизни ? Зубы можно и после работы делать , я вообще в отпуске все дела делала ,потому что не получалось в рабочее время ,зато зарабатывала прилично.
MsLanaya Мудрец (17995) 1 год назад
я так ушла тоже на работу другую с более высокой оплатой, теперь жалею что мне на старом месте не сиделось
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686631) 1 год назад
Как именно вам (и вашей семье) лучше, так и делайте.
Tu Искусственный Интеллект (123663) 1 год назад
Если эти люди на старой работе оплатят Вам нужную разницу - то Вы их не подведете. Если нет - то это они Вас подводят)))