Кумовство это нормально для вас?

Яраслав Смыслов Ученик (176), на голосовании 11 месяцев назад
На работе один сотрудник начал устраивать своего одноклассника,тот одноклассник потом своего брата,потом первый сотрудник брата своей жены привел.И такое чувство что первый сотрудник начал вести себя по оху...вшаму.Меня вообще если честно вымораживают люди которые работают по блату,как будто сами не могут работу искать
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (101189) 1 год назад
При Глобализации смешной вопрос.
Дошло до дела принципа? Юридический или фактический подклад.
Какая разница, если все давным-давно решено, но на Западе принято закреплять документом.
Просто человек Профи (779) 1 год назад
Если родственник хороший специалист, то почему нет? Своим всегда помогать лучше, чем людям с улицы. И обычно на работу берут как раз знакомых людей, а не с улицы. К ним больше доверия.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (328569) 1 год назад
При нынешней ситуации ничего противоестественного не происходит с точки зрения директора(хозяина )лучше пусть деньги остаются в кругу друзей и родственников чем" Где попало и почём зря*....,так думаю.
Марина Оракул (53088) 1 год назад
когда вам будет 60 лет - посмотрите, как без знакомства вы сами найдёте подходящую работу )