Кто хочет спать? Все-таки половина второго ночи на Волге!...

Alexander Khabarov Мастер (2135), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Клевые ответы! Надо еще посидеть тута...
Лучший ответ
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
А я не хочу, пойду сексом займусь
Остальные ответы
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
я хочу, но нельзя - у меня йогурт делается, если усну - он скиснет((
Пользователь удален Гуру (4984) 17 лет назад
не забывай, тут не только с Волги сидят. Тут весь мир общается и если у тебя там полвторого, то у меня может быть 9 утра.
joker Мастер (1868) 17 лет назад
а мне щас не с кем
Псевдоним Знаток (368) 17 лет назад
У меня в Германии всего полдвенадцатого. Да и пиво ещё есть :)
Нулечка Мастер (1621) 17 лет назад
у меня 23.26, спать охота, но пока не могу, надо еще немецкий учить(( эх....
Ирина Ковязина Гуру (2791) 17 лет назад
у нас только половина первого, но я всё равно схожу с дистанции
I Мудрец (14627) 17 лет назад
а в Новосибирске пол шестого утра