Расклад таро на намерения

Мне выпало на намерения человека справедливость, луна и суд, что это может значить?

Дополнен

Во втором триплете на этот вопрос попались дурак, паж кубков,смерть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На этом этапе настроен серьезно, но отношения в таком союзе изобилуют изменами и обманом. Луна призывает быть осторожнее, а не лжет ли он? Отношения из разряда кармических и по типу"что нас не убивает, то делает нас сильнее". Для набивания шишек и опыта, ведь плохой опыт самый ценный. Некий урон, ущерб, связанный с водой - Арканы тебя предупреждают.

Кармические отношения. Отношения в наказание