Расклад таро на намерения
Мне выпало на намерения человека справедливость, луна и суд, что это может значить?
ДополненВо втором триплете на этот вопрос попались дурак, паж кубков,смерть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На этом этапе настроен серьезно, но отношения в таком союзе изобилуют изменами и обманом. Луна призывает быть осторожнее, а не лжет ли он? Отношения из разряда кармических и по типу"что нас не убивает, то делает нас сильнее". Для набивания шишек и опыта, ведь плохой опыт самый ценный. Некий урон, ущерб, связанный с водой - Арканы тебя предупреждают.
Кармические отношения. Отношения в наказание