Неадекватные соседи, как быть?

Арина Агеева Ученик (80), на голосовании 11 месяцев назад
Работаем по вахте. Проживаем вдвоем.
Все питаются в столовой, я на 15 дней привожу все свое, изредка ее посещаю, поскольку у меня капризный желудок и не принимает пищу столовскую. Она об этом спросила у меня я ей как есть выложила, говорю диарея бывает ?

И спустя три дня у нее начались такие проблемы. Теперь винит меня в этом, что от меня заразилась, палочку поймала мою и всё в этом роде.

Я не могу до нее достучаться что это не инфекция. Помимо всего этого она дружит с алкоголем, в сб вс с подругами ездит в город в клуб тусит, вчера на работе вином подбухивались. Я ей говорю что от алкоголя тоже бывает, она отвечает раньше такого не было. Сама закончила биологический факультет работает в хим.лаборатории на вредных условиях все проявляется ведь, не сразу а с годами.

Мне теперь некомфортно, что меня считают виновной.
Как отстоять свою точку зрения, я не конфликтная. Переселяться не вариант.
Просто будет всем пиз.еть что я какая-то больная.

Уже трещит что я какая-то домашняя работа- общага, не тусуюсь по мужикам не бегаю.
Голосование за лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53935) 1 год назад
А тебе не всё равно?
Это же не деревня, пусть болтают.
Арина Агеева Ученик (80) 1 год назад
деревня, практически все местные.
и очень хорошо слухи расползаются ((
Rabbit ASMR Членов Ученик (139) 1 год назад
Просто не реагировать на это,в скором времени она забудет и все будет норм.Просто в следующий раз лучше не связываться с такими людьми
lenayfrolova74 Frolova Мастер (2279) 1 год назад
забей на нее,,а если еще,что то скажет,скажи все прошло у тебя и меньше рассказывай о своих проблемах другим(во вред себе)
Арина Агеева Ученик (80) 1 год назад
Сегодня своей подруге рот мне об этом говорит, что у нее три дня уже не прекращается..? и на меня намекает, а потом такая: наверное из-за работы.
lenayfrolova74 Frolova Мастер (2279) Арина Агеева , переключай свои мысли на другие темы.читай книги,развивай свой кругозор,,заьей на нее,пусть проблемма го@на ее интересует,а не тебя
~S~ Мудрец (19662) 1 год назад
Тебе не п ох? Умный никогда не будет что-либо доказывать дураку
СУЛТАН Просветленный (34021) 1 год назад
не парься ,по пиз ...т и перестанет
Арина Агеева Ученик (80) 1 год назад
Рудник (обогатительная фабрика) находится в селе, практически все местные работают, я и она из города. Но ведет себя так, будто из деревни.
Уже слухи по всему селу обо мне!
А я очень миткальная.
СУЛТАНПросветленный (34021) 1 год назад
меркантильность это конечно комплекс а ты найди себе парня и будешь как бы защищена
Арина Агеева Ученик (80) 1 год назад
Мнительная там ошибочка)
Комплексы они мне здесь привили
СУЛТАНПросветленный (34021) 1 год назад
ну раз мнительная тогда может быть вариант что сама себе всё это накручиваешь
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
Просто игнорируй , но следи за её словами , если что не упускай момента выставить её дурой , соглашайся с ней и не спорь , с другими веди себя обычно, к сожалению есть такое , что влетает клин в голову и сидит там , а употребление алкоголя только усугубляет это , так что те будет не просто , хорошо на таких действуют "одесские выражения" типа " и это всё за ви мине желаете сказать " , "Фифа , я на тебя зла не держу , так можете идти спокойно , но в задницу", в общем какие то фразочки должны от зубов отлетать особенно при людях
Tu Искусственный Интеллект (123663) 1 год назад
Ерунда какая, не обращайте внимания. Вы много значения придаете пустопорожнему. Диарея для взрослого человека с образованием - вполне известная реакция организма человека и случается со всеми, в той или иной мере.
Где и что Вы едите - это Ваше дело, Вы, скорее всего, накручиваете себя, что прям все прям обсуждают и смеются.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 год назад
Вам можно анализ сделать на эту самую палочку и доказать что всё в порядке с вами.
Filyanin Гуру (4923) 1 год назад
а че это ты вдруг по мужикам не бегаешь, че за дела такие все бегают а ты нет
Арина Агеева Ученик (80) 1 год назад
Закомплексованная девица и этим все сказано)