Как доказать человеку что мосфеты на материнской плате не смогут пропустить через себя 150 ватт без радиатора?
А сколько потери от этих 150 Вт?
Т.е. сколько ватт теряется на нагрев транзистора?
И не только радиатор нужен, но и хорошая термопрокладка, и обдув этого радиатора, или пассивное охлаждение окружающим воздухом.
как то так

Учебник физики подарить ))) Раздел Электрики, или как он там.
пальцетыком.
Смогут вполне они пропустить через себя 150 Ватт. Просто зависит от того, какой VRM. Не везде. Но я такие примеры помню, и ничего, работало.