Как проверить ssd samsung 980 pro?

Денис Жуков Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Хочу заказать с озона, но дума с большой вероятностью приедет кусок дерьма, который успели подменить, через какие проги и не обманут ли они?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (329352) 1 год назад
Постучи три раза по картинке.
Денис ЖуковУченик (25) 1 год назад
Постучал, что дальше?
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131473) 1 год назад
Цена реальная. Запустите программу Samsung Magician - она проверит.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136020) 1 год назад
Не сосунгом единым, кингстон kc3000 чекни - за те же деньги, но уже в обычных днс/ситилинках. Скорость там тоже топчик.
Денис ЖуковУченик (25) 1 год назад
Мне п0хyй так-то на скорость, больше из-за ресурса беру. Один фиг в ноут ставлю, мой вот вообще капец ахахахаха
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (136020) Денис Жуков, одинаковые, заявлено 300тб что на 980pro что на kc3000 для моделей на 512гб
Я здоров, и не надо докторовИскусственный Интеллект (131473) 1 год назад
У меня такой кингстон на 2Тб. коньки откинул через 7 месяцев работы.