Захотелось куриной печени, но друзья говорят что курицу пичкают химией и печень накапливает самое вредное, правда ?

Лягушонок ПеПе Просветленный (47051), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
2023 Искусственный Интеллект (175379) 2 месяца назад
Нужно замачивать сначала в холодной воде 30 минут и вылить, потом кипятить 15 минут снова вылить, вся горечь исчезнет, потом потушить с луком и морковью
Сорока@Искусственный Интеллект (209964) 2 месяца назад
Курица и так не горчит.
Остальные ответы
- Мастер (1019) 2 месяца назад
Твоим друзьям 70 лет?
Лягушонок ПеПеПросветленный (47051) 2 месяца назад
Им по 35 лет и одного из них родственник жены работал на птицефабрике
Александр Просветленный (34765) 2 месяца назад
Где-то была новость что в Китае курица это соя+сало+глутамат+1%курицы
Не исключено что и в РФ тоже такое уже.
Дороговато мясо сейчас. А гормоны и химия... ну если не колоть то птичий грипп и прочее птички подцепят
Элиас Гуру (2653) 2 месяца назад
Нормально, от глистов заодно пропрофилактируешься. ))))
оптимус прайм Искусственный Интеллект (157636) 2 месяца назад
Тут вряд-ли кто то знает что это за химия
Наверное это известно лишь в тайном обществе избранных фермеров)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (209492) 2 месяца назад
Ну,если об этом думать,то вообще ничего есть нельзя.
Натальчик Зайчик Мастер (1306) 2 месяца назад
Пичкают гормонами,антибиотиками,противогельминтными,витаминами и прочей хренью.23года проработала на птицефабрике.Курей не ем вопще.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (630544) 2 месяца назад
Гормоны в ней . Лучше покупать говяжью или конскую
ilana moses Искусственный Интеллект (243045) 2 месяца назад
вот почему то все едят и никто не болеет. значит - ерунда.
Ёрш Искусственный Интеллект (485741) 2 месяца назад
Тем бройлерам, печень от которых продают, от роду 21 день. В печени не успевает ничего накопиться