Здравствуйте. А для сравнения расскажите какая примерно зарплата в Казахстане. В России примерно 40-50 тысяч. А там?

Ya_Andrej Мастер (1902), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 1 год назад
Зарплата У КОГО? У дворника или у генерального директора? Или вы серьёзно считаете, что зарплаты у всех по стране одинаковые, независимо от профессии и от должности?
Ya_AndrejМастер (1902) 1 год назад
ну скажет у дворников Казахстана больше зарплата чем у дворников России?
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) Ya_Andrej, А в России дворники в Мусохранске и в Москве получают сильно по-разному. Подозреваю, что в Казахстане ситуация аналогичная.