Roblox Shindo Life

как называется блунлайн или элемент типо где с горы падают белые шарики

Earth Style: Winter Avalanche(Стиль Земли: Зимняя лавина)

Данная техника не относится к наследственным способностям(Bloodline) или базовым элементам(Elements). Она является скрытой техникой(Hidden Technique) из категории вспомогательных суб-способностей(Sub-Ability)

Чтобы постичь «Зимнюю Лавину», необходимо одолеть Пряничного Чад Босса, что стережет Деревню Скрытого Облака в ледяном сердце зимы. Лишь с вероятностью 1/16 победа принесет заветный свиток с секретом этой техники

Описание: Игрок создаёт наклонную каменную стену в выбранном направлении, после чего призывает серию снежных глыб. Они обрушиваются на противника, нанося урон при прямом контакте

Требования к открытию:

  • Level(Уровень) 888

  • Ninjutsu(ниндзюцу) 4,200

  • Ryo(рьё-деньги) 2,200,000

удаляй, советую