Какой характер у Милона в комедии "Недоросль"

Сергей Кузмич Ученик (215), закрыт 1 месяц назад
Какой характер у Милона в комедии нежоросль, скажите пожалуйста срочно нужно буду очень благодарен
Лучший ответ
Dorian Gray Гений (50578) 2 месяца назад
По характеру Милон добрый, честный, скромный. Ему присущи такие качества, как храбрость, отзывчивость, прямодушие. Уважает старших, способен пожертвовать собственными амбициями ради пользы для отечества.
Обладает высокими нравственными принципами, всегда готов придти на помощь.
Остальные ответы