Голосование за лучший ответ
Андрей
1 год назад
за 160к ужасен. можно и получше собрать. я подберу, ты скажи - готов взять видеокарту с авито или только новое? и хочешь именно 32 гб оперативки или 16 хватит?
MIXPAPA
1 год назад
Ну такое... Винч синий - жудкий калл даже для файлопомойки...
Мать посредственная, корпус без пвлезащиты (да ещё за такие деньги), про остальные уже писали...
В общем такое...
Suffering
1 год назад
Да, мне не нравится мат плата, проц на четверку, лучше уж взять какой нибудь i7 11 поколения, и третье... память частота у тебя проц 4800 тянет лишь, а ты накупил видимо оперативку с запасом на будущее, будешь менять весь комп, а оперативку оставишь))) И блок питания фуфло... Но если по минимуму судить, то мать херня, и блок питания фуфло, проц конечно хороший, но в свою цену не точно))... Ну и желательно оперативку подобрать