Куда можно устроиться чтобы не задавали никаких вопросов, а просто сказали, что надо делать, и получать зп в конце дня?

新 星 Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Без опыта, где кем вы работали, и тд, без нарушения личных границ, без дуратских вопросов о том "что для вас главное в жизни" итд?
Голосование за лучший ответ
Крысня Аоа Знаток (373) 1 год назад
Кладмен
新 星Ученик (99) 1 год назад
там если что то пропадёт потом штраф, амне рассказывали что работодатели сами крали а потом выгоняли кладовщиков
John Silver Гуру (4623) 新 星, клубничка .. но тоже ж задают )) . некуда . - тут как с работадателем повезет. Хотя может на стройку , дворником, стропалем - задают но мало, посудомойка в кафе- ресторан.
афыаыва аывфа Ученик (186) 1 год назад
это вы на аве?
新 星Ученик (99) 1 год назад
да
афыаыва аывфа Ученик (186) 新 星, понятно
Арсений Сафронов Мастер (2327) 1 год назад
пункт выдачи заказов
обучат дня два что да как делать и работаешь
как зарплату получать договариваешься с главным а так можно 2к в конце дня договорится
Илья Высший разум (382312) 1 год назад
Сейчас даже могилы рыть без собеседования не возьмут.
John SilverГуру (4623) 1 год назад
вобщем то да ...
- - Знаток (487) 1 год назад
Не совсем законным курьером с ЗП 120 тысяч
HeathПросветленный (47499) 1 год назад
Тут главный вопрос заключается в том успеешь ли получить свои деньги или раньше на нары уедешь.
John Silver Гуру (4623) Heath, думаешь кто то выдаст ))
Ivan Sviridov Оракул (67428) 1 год назад
комплектовщик.
John SilverГуру (4623) 1 год назад
тож вариант.
Ivan Sviridov Оракул (67428) John Silver, меня не взяли.
Константин Оракул (50665) 1 год назад
На вокзал вагоны разгружать, либо на рынок грузчиком.
Маруся Искусственный Интеллект (193875) 1 год назад
Дворник :вот ваш участок ,должно быть чисто .