Можно ли использовать один беспроводной наушник на производстве

лох Ученик (210), на голосовании 11 месяцев назад
С одним наушник не абстрагируешься от внешнего мира и нет никаких проводов которые мешали бы работать.
Голосование за лучший ответ
LuloL Гуру (4747) 1 год назад
Пока кирпич наголову не свалится
лохУченик (210) 1 год назад
Не думаю что наушник этому как-то способствует
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Если ТБ запрещено ,значит нельзя.
лохУченик (210) 1 год назад
Не думаю что когда запрещали наушники они думали о том что появятся беспроводные
Маруся Искусственный Интеллект (191247) лох, дело не в том какие наушники , а дело в том ,что рассеивается внимание .
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 1 год назад
Если тебе коллеги фейс за это не набьют... когда до тебя докричаться будет невозможно... Либо транспортом на дороге зацепит... либо оборудованием движущимся... да мало ли... ты же там, где-то в музыке... а не в реальном мире.