Как обрабатывать голос в реальном времени на выступлении через ноутбук и FL Studio?
Здравствуйте. Есть беспроводные динамические микрофоны, радиосистема, микшер Behringer Xenyx 1204USB, предусилитель и колонки. Также есть ноутбук с FL Studio и звуковая карта с одним входом. Звук с микрофонов идёт в радиосистему, затем в микшер, где его можно настроить, затем в предусилитель, и, наконец, звук выводится на колонки. Как сделать так, чтобы звук можно было обрабатывать в реальном времени, накидывать на него эффекты и т.д. с помощью ноутбука и FL? Можно ли подключить, к примеру, два микрофона и гитару к микшеру и обрабатывать их на ноутбуке? Если да, то какие провода куда подключать, чтобы звук обрабатывался и выводился на колонки? Заранее спасибо.
просто в микшере FL назначаешь на каждый канал оба входа подключенного микшерного пульта, затем на эти каналы накладываешь эффекты и врубаешь мониторинг если не включен, готово. Правда это будет работать только для двух инструментов, так как Xenyx записывает в стерео, т.е. 2 канала.
Чтобы назначить независимо эффекты для более двух источников звука, тоесть 2 микрофона и 1 гитару, нужен будет микшерный пульт с аудиоинтерфейсом на 3 и более входов, например Allen and heath ZEDi-10.
асио линк про в помощь
для этого нужны реальные железяки, а не vst имитации.
нужно просто шарить мэн