Получу ли Я гражданство США?( только на таро большое спасибо)

DeadPool Мыслитель (5970), закрыт 2 месяца назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; пол : муж
Лучший ответ
Остальные ответы
грег ом Искусственный Интеллект (106080) 2 месяца назад
У тебя денег не хватит. Там уровень выше. Ты не допрыгнеш..
hijau lampuОракул (51085) 2 месяца назад
таких глупых отморозком как он в США не прописывают.) Так что твой ответ правильный!)
грег ом Искусственный Интеллект (106080) hijau lampu, нуу от чего же глупый... каждый чел.. даже если и шизик... в чем-то одном всегда асс. Так что не суди всех по себе... ???
HolySageСобакаbkточкаru Гуру (4010) 2 месяца назад
Нет,не показывает вам в жизни такое действие.