Обьясните мне без мозглому парню, почему незнакомая девушка которая унижала, беспокоится за меня?

Ярослав Солдатов Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Снова_тут Мудрец (14448) 1 год назад
А вы уверены что она беспокоится?
Ярослав СолдатовУченик (184) 1 год назад
Уверен, причем она вдруг рядом со мной стала неуклюжей и уронила вещь
Маруся Снова_тут Мудрец (14448) Ярослав Солдатов, в чем выражается её беспокойство?
Ыуко Мудрец (14298) 1 год назад
Беспокоится, как бы ты в окно не вышел, а на неё не повесили доведение до этого
Ты следак чтоль клоун
Ириночка Супер Мастер (1066) 1 год назад
Ну может она таким образом интерес свой к тебе проявляла, по другому видимо не умеет
Анжелик *** Профи (888) 1 год назад
это как мальчики в школе дергают за косички. Привлекают внимание к себе. Девчонкам грубят, а в глубине души - она им нравится. Так и здесь, только наоборот
Понятно, спасибо